| Numero di parte del produttore | SN74HC595MPWREP |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Famiglia logica - Registri a scorrimento |
| Quantità disponibile | 19630 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC SHIFT REG 8BIT 3ST 16TSSOP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SN74HC595MPWREP.pdf |
| Numero di parte | SN74HC595MPWREP |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di logica | Shift Register |
| Tipo di uscita | Tri-State |
| Numero di elementi | 1 |
| Numero di bit per elemento | 8 |
| Funzione | Serial to Parallel, Serial |
| Tensione - Fornitura | 2 V ~ 6 V |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-TSSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SN74HC595MPWREP |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SN74HC595MPWREP, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SN74HC595MPWREP, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SN74HC595MPWREP, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Famiglia logica - Registri a scorrimento componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Famiglia logica - Registri a scorrimento da noi. Ad esempio LM285M-2.5/NOPB, REF3140AIDBZR, LM336BZ-2.5/NOPB, LM336BZ-5.0/NOPB, LM4040BIZ-2.5/NOPB, REF3318AIDCKT, REF3320AIDBZT, REF3333AIDBZT, LM4050AEM3-5.0/NOPB, LM4050AEM3-8.2/NOPB TPIC6A595DW, TPIC6A595NE, HV57908PG-G, HV583GA-G, HV507PG-G, MC74HC164ADR2G, MC74HC164ADTR2G, HEF4094BT,653, HEF4094BT,652, 74HC164D,653.
Acquistare Texas Instruments SN74HC595MPWREP con noi, risparmia tempo e denaro.