| Numero di parte del produttore | SN74LS08N |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Logici - Gate e inverter |
| Quantità disponibile | 467075 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC GATE AND 4CH 2-INP 14DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SN74LS08N.pdf |
| Numero di parte | SN74LS08N |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di logica | AND Gate |
| Numero di circuiti | 4 |
| Numero di ingressi | 2 |
| Caratteristiche | - |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Corrente - Quiescente (max) | - |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 400µA, 8mA |
| Livello logico: basso | 0.8V |
| Livello logico: alto | 2V |
| Ritardo massimo di propagazione @ V, Max CL | 20ns @ 5V, 15pF |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-PDIP |
| Pacchetto / caso | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SN74LS08N |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SN74LS08N, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SN74LS08N, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SN74LS08N, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Logici - Gate e inverter componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Logici - Gate e inverter da noi. Ad esempio LM810M3X-4.00/NOPB, LM810M3X-4.38, LM810M3X-4.63, LP3470IM5X-4.8, LP3470M5X-2.63, LP3470M5X-4.38, TPS3123G15DBVT, TPS3124G15DBVT, TPS3306-20DGK, TPS3600D50PWR 74AXP1T32GXZ, 74AXP1T14GXH, 74AUP2GU04GW,125, 74LVC3G04GT,115, 74AUP2G00GXX, 74LVC2G00GXX, 74LVC2G38GXX, 74LVC2G86GXX, 74LVC3G14GT,115, 74AUP2G00GF,115.
Acquistare Texas Instruments SN74LS08N con noi, risparmia tempo e denaro.