| Numero di parte del produttore | SN74LS11D |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Logici - Gate e inverter |
| Quantità disponibile | 139710 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC GATE AND 3CH 3-INP 14SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SN74LS11D.pdf |
| Numero di parte | SN74LS11D |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di logica | AND Gate |
| Numero di circuiti | 3 |
| Numero di ingressi | 3 |
| Caratteristiche | - |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Corrente - Quiescente (max) | 3.6mA |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 400µA, 8mA |
| Livello logico: basso | 0.8V |
| Livello logico: alto | 2V |
| Ritardo massimo di propagazione @ V, Max CL | 20ns @ 5V, 15pF |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-SOIC |
| Pacchetto / caso | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SN74LS11D |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SN74LS11D, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SN74LS11D, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SN74LS11D, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Logici - Gate e inverter componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Logici - Gate e inverter da noi. Ad esempio PCM5101APWR, TLV320ADC3100IRGER, PCM1755DBQR, PCM1774RGPRG4, TLV320DAC32IRHBTG4, PCM1771PWRG4, PCM1772PWR, PCM1772PWRG4, PCM1772RGAR, PCM1681PWPRG4 SN74S00N, SN74S140D, SN74AS1004AN, MC74HC1G14DFT2G, 74AHCT1G08W5-7, TC7SH02FU,LJ(CT, M74VHC1GT32DFT1G, M74VHC1GT00DFT1G, TC7SET32FU,LJ(CT, TC7SZ02FU,LJ(CT.
Acquistare Texas Instruments SN74LS11D con noi, risparmia tempo e denaro.