| Numero di parte del produttore | SN74LS148DR |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Famiglia logica - Interruttori di segnale, multiplexer, decodificatori |
| Quantità disponibile | 42430 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC PRIORITY ENCODER 8-3L 16-SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SN74LS148DR.pdf |
| Numero di parte | SN74LS148DR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Priority Encoder |
| Circuito | 1 x 8:3 |
| Circuiti indipendenti | 1 |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 400µA, 8mA |
| Fonte di alimentazione di tensione | Single Supply |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SN74LS148DR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SN74LS148DR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SN74LS148DR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SN74LS148DR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Famiglia logica - Interruttori di segnale, multiplexer, decodificatori componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Famiglia logica - Interruttori di segnale, multiplexer, decodificatori da noi. Ad esempio LM8365BALMF27/NOPB, TPS3809K33QDBVRQ1, TPS3803-01QDCKRQ1, TPS3422EGDRYR, TPS3805H33DCKR, TPS3801K33DCKR, TPS3801-01DCKR, TPS3801E18DCKR, TPS3801I50DCKR, TPS3806I33DBVR 74LVC257ADB,112, 74AHC138T16-13, SN74AHCT139DBR, 74LCX257MTCX, TC7WPB9306FK,LF, 74AUP1G19GW,125, CBT3245ABQ,118, CBT3245ABQ,115, SN74AHC138RGYR, SN74AHC139RGYR.
Acquistare Texas Instruments SN74LS148DR con noi, risparmia tempo e denaro.