| Numero di parte del produttore | SN74LS14DR |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Logici - Gate e inverter |
| Quantità disponibile | 122240 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC INVERTER SCHMITT 6CH 14SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SN74LS14DR.pdf |
| Numero di parte | SN74LS14DR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di logica | Inverter |
| Numero di circuiti | 6 |
| Numero di ingressi | 6 |
| Caratteristiche | Schmitt Trigger |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Corrente - Quiescente (max) | - |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 400µA, 8mA |
| Livello logico: basso | 0.5V |
| Livello logico: alto | 1.9V |
| Ritardo massimo di propagazione @ V, Max CL | 22ns @ 5V, 15pF |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-SOIC |
| Pacchetto / caso | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SN74LS14DR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SN74LS14DR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SN74LS14DR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SN74LS14DR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Logici - Gate e inverter componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Logici - Gate e inverter da noi. Ad esempio LM5110-2MX, LM5110-2SDX, LM5110-3MX, LM5110-3SDX, LM5111-1MYX, LM5111-2MYX, LM5111-3MYX, LM9061MX, LM5100BMAX, LM5100BSD 74LVX32MTC, 74AHCT04D,118, 74AHCT04D,112, SN74LV06AD, 74LVX14MTC, MM74HC02MTC, SN74ALVC00D, CD4011UBM, MC14011UBDG, CD4077BPW.
Acquistare Texas Instruments SN74LS14DR con noi, risparmia tempo e denaro.