| Numero di parte del produttore | SN74LS191DR |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Famiglia logica - Contatori, divisori |
| Quantità disponibile | 189180 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC SYNC 4-BIT UP/DN CNTR 16-SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SN74LS191DR.pdf |
| Numero di parte | SN74LS191DR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di logica | Binary Counter |
| Direzione | Up, Down |
| Numero di elementi | 1 |
| Numero di bit per elemento | 4 |
| Reset | - |
| sincronizzazione | Synchronous |
| Count Rate | 25MHz |
| Tipo di trigger | Positive Edge |
| Tensione - Fornitura | 4.75V ~ 5.25V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SN74LS191DR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SN74LS191DR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SN74LS191DR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SN74LS191DR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Famiglia logica - Contatori, divisori componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Famiglia logica - Contatori, divisori da noi. Ad esempio TLC5971PWP, TLC5942PWP, CAB4AZNRR, TLC5942PWPG4, LP3950SL/NOPB, TPS92641PWPT/NOPB, TLC5957RTQR, LM2756TM/NOPB, LM3464MHX/NOPB, TLC5922DAPG4 SN74HC4040DBR, 74HC4020PW,118, 74HC4020PW,112, SN74HC4040NSR, CD74HC192NSR, SN74F163ADR, SN74HC191NSR, 74HC4017D-Q100J, CD74HCT4020M, CD74HC4024M96.
Acquistare Texas Instruments SN74LS191DR con noi, risparmia tempo e denaro.