| Numero di parte del produttore | SN74LS193D |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Famiglia logica - Contatori, divisori |
| Quantità disponibile | 130750 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC SYNC UP/DN BIN CNTR 16-SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SN74LS193D.pdf |
| Numero di parte | SN74LS193D |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di logica | Binary Counter |
| Direzione | Up, Down |
| Numero di elementi | 1 |
| Numero di bit per elemento | 4 |
| Reset | Asynchronous |
| sincronizzazione | Synchronous |
| Count Rate | 32MHz |
| Tipo di trigger | Positive Edge |
| Tensione - Fornitura | 4.75V ~ 5.25V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SN74LS193D |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SN74LS193D, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SN74LS193D, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SN74LS193D, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Famiglia logica - Contatori, divisori componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Famiglia logica - Contatori, divisori da noi. Ad esempio TLC549IPS, ADS7822E/250G4, TLV0832CDG4, ADC0832CCWM, ADC141S628QIMM/NOPB, TLC0832IPG4, ADS7818E/2K5, ADS7818E/2K5G4, TLC548CDG4, ADC0838CCN/NOPB HEF4520BT,653, HEF4520BT,652, 74HCT4060D,653, 74HCT4060D,652, SN74HC193NSR, MC74AC161DR2G, MC74AC163DR2G, SN74HC191DR, MC74HC4060ADTR2G, MC74HC390ADTR2G.
Acquistare Texas Instruments SN74LS193D con noi, risparmia tempo e denaro.