| Numero di parte del produttore | SN74LS259BDR |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Logici - Latch |
| Quantità disponibile | 107580 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC 8BIT ADDRESSBLE LATCH 16-SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SN74LS259BDR.pdf |
| Numero di parte | SN74LS259BDR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di logica | D-Type, Addressable |
| Circuito | 1:8 |
| Tipo di uscita | Standard |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Circuiti indipendenti | 1 |
| Tempo di ritardo - Propagazione | 19ns |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 400µA, 8mA |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SN74LS259BDR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SN74LS259BDR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SN74LS259BDR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SN74LS259BDR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Logici - Latch componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Logici - Latch da noi. Ad esempio TPS3306-33DGKRG4, TPS3306-33DR, ADS8412IBPFBT, ADS1282IPW, ADS4149IRGZT, ADS5281IRGCT, ADS6442IRGCT, DDC232CZXGT, TPS3808G01DRVTG4, TPS3808G15DRVT CY74FCT573TQCT, M74HC373RM13TR, CD4508BNSR, SN74LVC16373ADLR, SN74ALVTH16373GR, SN74AC563PWR, SN74ALVTH16373VR, 74ALVT16373DGG,118, CY74FCT2573ATQCT, SN74LVTH373IPWREP.
Acquistare Texas Instruments SN74LS259BDR con noi, risparmia tempo e denaro.