| Numero di parte del produttore | SN74LS293NG4 |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Famiglia logica - Contatori, divisori |
| Quantità disponibile | 73470 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC COUNTER BINARY 4BIT 14-DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SN74LS293NG4.pdf |
| Numero di parte | SN74LS293NG4 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di logica | Binary Counter |
| Direzione | Up |
| Numero di elementi | 1 |
| Numero di bit per elemento | 4 |
| Reset | Synchronous |
| sincronizzazione | - |
| Count Rate | 42MHz |
| Tipo di trigger | Positive Edge |
| Tensione - Fornitura | 4.75V ~ 5.25V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SN74LS293NG4 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SN74LS293NG4, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SN74LS293NG4, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SN74LS293NG4, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Famiglia logica - Contatori, divisori componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Famiglia logica - Contatori, divisori da noi. Ad esempio ADC12041CIMSAX, ADC12132CIMSAX, ADC12H032CIWM, ADC12H038CIWMX, ADC12L030CIWM/NOPB, ADC12L032CIWM, ADC16061CCVT/NOPB, CLC5956IMTD, CLC5957MTD/NOPB, CLC5957MTDX/NOPB CD74HC161E, SN74F161AN, CD74HC4520E, CD74HC4040M, CD74ACT161E, SN74HC590ADW, CD74HC163MT, MC14516BDG, CD74AC161M, SN74LS161AD.
Acquistare Texas Instruments SN74LS293NG4 con noi, risparmia tempo e denaro.