| Numero di parte del produttore | SN74LS367AN |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver |
| Quantità disponibile | 129550 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC BUF NON-INVERT 5.25V 16DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SN74LS367AN.pdf |
| Numero di parte | SN74LS367AN |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di logica | Buffer, Non-Inverting |
| Numero di elementi | 2 |
| Numero di bit per elemento | 2, 4 (Hex) |
| Tipo di input | - |
| Tipo di uscita | 3-State |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 2.6mA, 24mA |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SN74LS367AN |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SN74LS367AN, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SN74LS367AN, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SN74LS367AN, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver da noi. Ad esempio TPS3808G18DBVT, TPS3808G09DBVT, TL7705CPSR-B, TL7715ACP, TPS3702CX12DDCT, TPS3103K33DBVT, TPS3106K33DBVT, TPS3306-18D, TPS3306-18DGK, TPS3619-33DGK SN74ACT241PWR, SN74ACT240PWR, 74HCT3G34DC,125, 74LVC3G17DC,125, 74HC3G34DP,125, SN74AHCT541DWR, SN74AHCT541DBR, SN74LV245ADWR, 74ALVC541PW,118, 74ALVC541PW,112.
Acquistare Texas Instruments SN74LS367AN con noi, risparmia tempo e denaro.