| Numero di parte del produttore | SN74LS375N |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Logici - Latch |
| Quantità disponibile | 98540 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC QUAD BISTABLE LATCH 16-DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SN74LS375N.pdf |
| Numero di parte | SN74LS375N |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di logica | D-Type Transparent Latch |
| Circuito | 1:1 |
| Tipo di uscita | Differential |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Circuiti indipendenti | 4 |
| Tempo di ritardo - Propagazione | 12ns |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 400µA, 8mA |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SN74LS375N |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SN74LS375N, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SN74LS375N, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SN74LS375N, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Logici - Latch componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Logici - Latch da noi. Ad esempio BQ3285LFSS-A1TRG4, BQ3285S-SB2TR, BQ4285S-SB2TR, BQ4802YPWR, BQ4802YPWRG4, BQ4845S-A4NTR, BQ4845S-A4NTRG4, BQ4845YP-A4, BQ4845YS-A4NTR, BQ4845YS-A4TR MC74ACT373DWR2G, 74AUP1G373GW,125, SN74LVC573ADBR, SN74LV573ATDWR, SN74LVC373ANSR, SN74LVC373ARGYR, SN74LVC373ADBR, 74LVT573DB,118, SN74LV373ATDWR, SN74HC573AQDWRQ1.
Acquistare Texas Instruments SN74LS375N con noi, risparmia tempo e denaro.