| Numero di parte del produttore | SN74LS47DR |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | PMIC - Driver per display |
| Quantità disponibile | 33340 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC BCD-7 SEG DECODER/DRVR 16SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SN74LS47DR.pdf |
| Numero di parte | SN74LS47DR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di visualizzazione | LED |
| Configurazione | 7 Segment |
| Interfaccia | BCD |
| Cifre o caratteri | - |
| Corrente - Fornitura | 7mA |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SN74LS47DR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SN74LS47DR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SN74LS47DR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SN74LS47DR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie PMIC - Driver per display componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e PMIC - Driver per display da noi. Ad esempio CSD75208W1015T, CSD87312Q3E, CSD87331Q3D, LMK02000ISQ/NOPB, CDCVF2505PW, TLC2932AIPW, CDCE925PW, TPS2115ADRBR, LM74610QDGKRQ1, TPS2115APWR BU97510CKV-ME2, PCF8576CHL/1,118, BU97520AKV-ME2, PCA9620H/Q900/1,51, ML9475GAZA3A, TSL1014IFT, TSL1014IF, AS1107WL-T, ML9477TBZAMX, BU9795AKV-E2.
Acquistare Texas Instruments SN74LS47DR con noi, risparmia tempo e denaro.