| Numero di parte del produttore | SN74LS592N |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Famiglia logica - Contatori, divisori |
| Quantità disponibile | 85490 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC BIN CNTR W/INPUT-REG 16-DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SN74LS592N.pdf |
| Numero di parte | SN74LS592N |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di logica | Binary Counter |
| Direzione | Up |
| Numero di elementi | 1 |
| Numero di bit per elemento | 8 |
| Reset | - |
| sincronizzazione | - |
| Count Rate | 35MHz |
| Tipo di trigger | Positive Edge |
| Tensione - Fornitura | 4.75V ~ 5.25V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SN74LS592N |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SN74LS592N, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SN74LS592N, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SN74LS592N, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Famiglia logica - Contatori, divisori componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Famiglia logica - Contatori, divisori da noi. Ad esempio LM3525M-H/NOPB, TPS2550DBVT, TPS2052BD, TPS2042BD, LM3526M-L/NOPB, TPS2010AD, TPS2041BMDBVTEP, TPS2041AD, TPS2021D, TPS2042AD 74LVC161DB,118, SN74LS163ANSR, CD74ACT161M, CD74ACT163M, HCF4024BEY, CD74HCT191M, 74HCT193D,653, 74HCT193D,652, SN74LS161ANSR, SN74LV393ADGVR.
Acquistare Texas Instruments SN74LS592N con noi, risparmia tempo e denaro.