| Numero di parte del produttore | SN74LS652NT |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver |
| Quantità disponibile | 107150 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC TXRX NON-INVERT 5.25V 24DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SN74LS652NT.pdf |
| Numero di parte | SN74LS652NT |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di logica | Transceiver, Non-Inverting |
| Numero di elementi | 1 |
| Numero di bit per elemento | 8 |
| Tipo di input | - |
| Tipo di uscita | 3-State |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 15mA, 24mA |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 24-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 24-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SN74LS652NT |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SN74LS652NT, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SN74LS652NT, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SN74LS652NT, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver da noi. Ad esempio TPS92411PDBVT, UCC28810DR, TPS92314ADR/NOPB, TPS92561DGNR, TPS92513DGQR, UCC28811DR, LMK00334RTVR, TPS61163AYFFR, TLC6C598QPWRQ1, TPS92560DGQR/NOPB MC74VHCT125ADR2G, HEF4050BT,653, HEF4050BT,652, 74AHCT541PW,118, 74AHCT541PW,112, 74HCT244PW,118, 74HCT244PW,112, 74HC244PW,118, 74HC244PW,112, 74HCT245D.
Acquistare Texas Instruments SN74LS652NT con noi, risparmia tempo e denaro.