| Numero di parte del produttore | SN74LS73AN |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Famiglia logica - Flip-flop |
| Quantità disponibile | 198200 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC FF JK TYPE DUAL 1BIT 14DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SN74LS73AN.pdf |
| Numero di parte | SN74LS73AN |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Funzione | Master Reset |
| genere | JK Type |
| Tipo di uscita | Differential |
| Numero di elementi | 2 |
| Numero di bit per elemento | 1 |
| Frequenza di clock | 45MHz |
| Ritardo massimo di propagazione @ V, Max CL | 20ns @ 5V, 45pF |
| Tipo di trigger | Negative Edge |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 400µA, 8mA |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Current - Quiescent (Iq) | 6mA |
| Capacità di ingresso | - |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SN74LS73AN |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SN74LS73AN, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SN74LS73AN, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SN74LS73AN, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Famiglia logica - Flip-flop componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Famiglia logica - Flip-flop da noi. Ad esempio TPS92411PDDAR, TPS92411DDAR, TPS92411DBVT, TPS92411DDA, UCC28810DRG4, LP5560TMX/NOPB, TPS92314DR/NOPB, LM3508TLX/NOPB, TPS92612QDBVRQ1, LM3445MMX/NOPB SN74AHCT74MPWREP, SN74AHC74MPWREP, 74VHC273SJX, SN74ALS574BDWR, SN74ALS374ANSR, SN74LVC574AQPWREP, SN74LVC821ADGVR, 74LCX374SJX, 74FCT162374ATPVG8, SN74ALS574BNSR.
Acquistare Texas Instruments SN74LS73AN con noi, risparmia tempo e denaro.