| Numero di parte del produttore | SN74LS75NG4 |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Logici - Latch |
| Quantità disponibile | 191400 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC QUAD BISTABLE LATCH 16-DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SN74LS75NG4.pdf |
| Numero di parte | SN74LS75NG4 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di logica | D-Type Transparent Latch |
| Circuito | 1:1 |
| Tipo di uscita | Differential |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Circuiti indipendenti | 4 |
| Tempo di ritardo - Propagazione | 9ns |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 400µA, 8mA |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SN74LS75NG4 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SN74LS75NG4, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SN74LS75NG4, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SN74LS75NG4, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Logici - Latch componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Logici - Latch da noi. Ad esempio TPS2021D, TPS2042AD, TPS2012D, LM3544M-L/NOPB, CDCV855IPWR, CDCV855IPWRG4, CDCVF855PWR, CDCVF855PWRG4, CDCE913PWRG4, CDCEL913PWRG4 SN74AHC573N, CD4099BNSR, CD4042BNSR, 74HC373DB,118, 74HC373DB,112, 74HCT573DB,118, 74HCT573DB,112, 74HC573D-Q100,118, SN74AHC373NSR, SN74AHC373DBR.
Acquistare Texas Instruments SN74LS75NG4 con noi, risparmia tempo e denaro.