| Numero di parte del produttore | SN74LVC02APWR |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Logici - Gate e inverter |
| Quantità disponibile | 179860 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC GATE NOR 4CH 2-INP 14TSSOP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SN74LVC02APWR.pdf |
| Numero di parte | SN74LVC02APWR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di logica | NOR Gate |
| Numero di circuiti | 4 |
| Numero di ingressi | 2 |
| Caratteristiche | - |
| Tensione - Fornitura | 1.65 V ~ 3.6 V |
| Corrente - Quiescente (max) | 1µA |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 24mA, 24mA |
| Livello logico: basso | 0.7 V ~ 0.8 V |
| Livello logico: alto | 1.7 V ~ 2 V |
| Ritardo massimo di propagazione @ V, Max CL | 4.2ns @ 3.3V, 50pF |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-TSSOP |
| Pacchetto / caso | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SN74LVC02APWR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SN74LVC02APWR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SN74LVC02APWR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SN74LVC02APWR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Logici - Gate e inverter componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Logici - Gate e inverter da noi. Ad esempio DRV8302DCA, CDC204DWR, DS0026CMM, CDCP1803RTHT, CDCM1804RTHT, DRV8301QDCAQ1, DRV10983PWP, DRV8601ZQVR, DRV10975ZRHFR, DRV8323RHRGZR 74LVCE1G02FZ4, 74LVC1G00FZ4-7, 74LVC1G02FZ4-7, 74LCX02FT(AJ), 74LVC2G04FX4-7, 74LVC2G06FX4-7, 74LVC2G14FX4-7, 74LVC1G11FW4-7, 74LVCE1G08FZ4-7, 74LVC1G10FW4-7.
Acquistare Texas Instruments SN74LVC02APWR con noi, risparmia tempo e denaro.