| Numero di parte del produttore | SN74LVC07ADRG3 |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver |
| Quantità disponibile | 195800 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC BUF NON-INVERT 5.5V 14SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SN74LVC07ADRG3.pdf |
| Numero di parte | SN74LVC07ADRG3 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di logica | Buffer, Non-Inverting |
| Numero di elementi | 6 |
| Numero di bit per elemento | 1 |
| Tipo di input | - |
| Tipo di uscita | Open Drain |
| Corrente - Uscita alta, bassa | -, 24mA |
| Tensione - Fornitura | 1.65 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SN74LVC07ADRG3 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SN74LVC07ADRG3, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SN74LVC07ADRG3, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SN74LVC07ADRG3, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver da noi. Ad esempio LP3925RME-A/NOPB, TPS650731RSLT, TPS650732RSLT, TPS65072RSLT, TPS65073RSLT, LM10500SQ-0.8/NOPB, LM10500SQ-1.0/NOPB, TPS65182RGZT, O919A14CTRGZRQ1, O919A14ETRGZRQ1 SN74LVC1G07DBVT, SN74LVC1G17DCKT, SN74LVC1G06DCKT, 74LCX16245MTDX, SN74HC245N, CD4010BE, SN74LS541NSR, SN74LVC1G125DCKT, SN74LVC1G126DCKT, SN74LVC1G125DBVT.
Acquistare Texas Instruments SN74LVC07ADRG3 con noi, risparmia tempo e denaro.