| Numero di parte del produttore | SN74LVC07APWR |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver |
| Quantità disponibile | 91380 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC BUF NON-INVERT 5.5V 14TSSOP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SN74LVC07APWR.pdf |
| Numero di parte | SN74LVC07APWR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di logica | Buffer, Non-Inverting |
| Numero di elementi | 6 |
| Numero di bit per elemento | 1 |
| Tipo di input | - |
| Tipo di uscita | Open Drain |
| Corrente - Uscita alta, bassa | -, 24mA |
| Tensione - Fornitura | 1.65 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-TSSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SN74LVC07APWR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SN74LVC07APWR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SN74LVC07APWR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SN74LVC07APWR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver da noi. Ad esempio 905X0205100, TPS22965TDSGTQ1, LMK04031BISQX/NOPB, LMK04033BISQX/NOPB, LMK04002BISQX/NOPB, LMK04610RTQR, LMK04031BISQ/NOPB, LMK04033BISQ/NOPB, LMK04002BISQ/NOPB, LMK04826BISQ/NOPB SN74AUP2G126YFPR, NC7NP34L8X, 74HCT2G125DC,125, SN74AUP1G240YZPR, SN74LVC3G07QDCURQ1, SN74LV245ADGVR, CLVC2G125IDCURQ1, SN74LVTH126PWR, SN74HC541DBR, SN74AUC1G240YZPR.
Acquistare Texas Instruments SN74LVC07APWR con noi, risparmia tempo e denaro.