| Numero di parte del produttore | SN74LVC373APWR |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Logici - Latch |
| Quantità disponibile | 160130 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OCTAL TRANSP LATCH 20-TSSOP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SN74LVC373APWR.pdf |
| Numero di parte | SN74LVC373APWR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di logica | D-Type Transparent Latch |
| Circuito | 8:8 |
| Tipo di uscita | Tri-State |
| Tensione - Fornitura | 1.65 V ~ 3.6 V |
| Circuiti indipendenti | 1 |
| Tempo di ritardo - Propagazione | 1.5ns |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 24mA, 24mA |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 20-TSSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SN74LVC373APWR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SN74LVC373APWR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SN74LVC373APWR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SN74LVC373APWR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Logici - Latch componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Logici - Latch da noi. Ad esempio DRV10975ZPWPR, DRV8881EPWPR, DRV8829PWPR, DRV8841PWPR, DRV2624YFFR, LMH2180TMX/NOPB, SN65LVEL11DR, SN65LVEL11DGKR, DRV8800RTYT, DRV8886PWPR 74HC259D, MC74HC259ADTR2G, 74AHC573D,118, 74AHC573D,112, 74AHC373PW,118, 74AHC373PW,112, 74HC373D, 74LVC373ABQ,115, HEF4043BT,653, 74HC573BQ,115.
Acquistare Texas Instruments SN74LVC373APWR con noi, risparmia tempo e denaro.