| Numero di parte del produttore | SN75110AD |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Interfaccia - Transceiver |
| Quantità disponibile | 108570 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC DUAL LINE DRIVER 14-SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SN75110AD.pdf |
| Numero di parte | SN75110AD |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Driver |
| Protocollo | - |
| Numero di driver / ricevitori | 2/0 |
| doppio | - |
| Isteresi del ricevitore | - |
| Data Rate | - |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SN75110AD |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SN75110AD, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SN75110AD, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SN75110AD, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Interfaccia - Transceiver componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Interfaccia - Transceiver da noi. Ad esempio SN75477DE4, SN75477DG4, LM5109ASDX/NOPB, LM5112Q1SDX/NOPB, SM74101SDX/NOPB, SM74101SD/NOPB, TPS28225DRBRG4, TPS2828DBVRG4, TPS2829DBVRG4, LM5110-3SDX/NOPB TCAN1051VDRQ1, TCAN1042VDRQ1, TCAN1042DRQ1, TCAN1051DRQ1, AM26LV32INSR, TRS232NSR, BA12003BF-E2, MAX3283EAUT+T, FIN1048MX, ISL83483IBZ-T.
Acquistare Texas Instruments SN75110AD con noi, risparmia tempo e denaro.