| Numero di parte del produttore | SN75176ADE4 |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Interfaccia - Transceiver |
| Quantità disponibile | 169200 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC DIFF BUS TRANSCEIVER 8-SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SN75176ADE4.pdf |
| Numero di parte | SN75176ADE4 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Transceiver |
| Protocollo | RS422, RS485 |
| Numero di driver / ricevitori | 1/1 |
| doppio | Half |
| Isteresi del ricevitore | 50mV |
| Data Rate | - |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SN75176ADE4 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SN75176ADE4, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SN75176ADE4, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SN75176ADE4, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Interfaccia - Transceiver componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Interfaccia - Transceiver da noi. Ad esempio ADS1271IBPWR, ADC10040QCIMT/NOPB, ADS7861EG4, TLV2544CD, TLV2544CPW, ADS7280IPWG4, ADC12038CIWM, THS1007CDA, ADS8922BRGET, TLV2548IPWG4 LTC485CS8#TRPBF, ADM3101EACPZ-250R7, SN65LVDS047PWR, SN65HVD1050MDREP, TRS3122ERGET, MAX3313CUB+, SN65HVD01DRCR, DP83620SQ/NOPB, ISL3232EIRZ-T7A, MAX13487EESA+T.
Acquistare Texas Instruments SN75176ADE4 con noi, risparmia tempo e denaro.