| Numero di parte del produttore | SN75185DB |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Interfaccia - Transceiver |
| Quantità disponibile | 156940 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC RS-232 DRVR/RCVR MLTPL 20SSOP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SN75185DB.pdf |
| Numero di parte | SN75185DB |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Transceiver |
| Protocollo | RS232 |
| Numero di driver / ricevitori | 3/5 |
| doppio | - |
| Isteresi del ricevitore | 500mV |
| Data Rate | - |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 20-SSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SN75185DB |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SN75185DB, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SN75185DB, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SN75185DB, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Interfaccia - Transceiver componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Interfaccia - Transceiver da noi. Ad esempio DRV2624YFFT, DRV8804PWPR, DRV2625YFFR, DRV8308RHAT, DRV8703QRHBTQ1, DRV8860PWR, DRV8860APWR, DRV8886ATPWPR, LMK00101SQX/NOPB, CDCLVD2102RGTR TJA1057GTJ, IFX1050GXUMA1, ST202ECTR, AMIS30600LINI1RG, TJA1051T/3/1J, TLE72593LEXUMA1, TJA1021T/20/CM,118, TJA1044GTJ, TJA1044T,118, ST3222CTR.
Acquistare Texas Instruments SN75185DB con noi, risparmia tempo e denaro.