| Numero di parte del produttore | ST202ECN |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Interfaccia - Transceiver |
| Quantità disponibile | 100680 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC TXRX 5V RS232 ESD-PROT 16-DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | ST202ECN.pdf |
| Numero di parte | ST202ECN |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Transceiver |
| Protocollo | RS232 |
| Numero di driver / ricevitori | 2/2 |
| doppio | Full |
| Isteresi del ricevitore | 500mV |
| Data Rate | 230kbps |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-DIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | ST202ECN |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per ST202ECN, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare ST202ECN, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per ST202ECN, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Interfaccia - Transceiver componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Interfaccia - Transceiver da noi. Ad esempio VN5T006ASPTR-E, VN808CMTR-32-E, VN340SP-E, STMPS2151MTR, PD84001, PD85004, PD84006L-E, PD54003L-E, PD54008L-E, VNL5050S5TR-E MAX3440EASA+, ADM3311EACPZ, MAX3318EEUP+T, MAX3070EEPD+, MAX3076EEPD+, SN75HVD10P, LT1032CSW#PBF, MAX13182EELB+T, ADM489ARUZ, MAX563CPN+.
Acquistare STMicroelectronics ST202ECN con noi, risparmia tempo e denaro.