| Numero di parte del produttore | ST2111FX |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Transistor - Bipolari (BJT) - Singoli |
| Quantità disponibile | 180130 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | TRANS NPN 700V 12A ISOWATT218 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | ST2111FX.pdf |
| Numero di parte | ST2111FX |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Transistor Type | NPN |
| Corrente - Collector (Ic) (Max) | 12A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 700V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 3V @ 2A, 8A |
| Corrente - Limite del collettore (max) | 1mA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 4.5 @ 8A, 5V |
| Potenza - Max | 65W |
| Frequenza - Transizione | - |
| temperatura di esercizio | 150°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | ISOWATT218FX |
| Pacchetto dispositivo fornitore | ISOWATT-218FX |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | ST2111FX |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per ST2111FX, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare ST2111FX, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per ST2111FX, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Transistor - Bipolari (BJT) - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Transistor - Bipolari (BJT) - Singoli da noi. Ad esempio STP16DPP05MTR, STP16CPP05MTR, LED1642GWQTR, 2STX1360, BDX54B, STD1805T4, STLD20CP1PQR, LED2001PHR, LED6001TR, LED2472GQTR PHPT60606PYX, ZXT11N15DFTA, PBHV8540Z,115, 2SA1418T-TD-E, 2SCR346PT100Q, MJD340RLG, 2SC6095-TD-E, MJD32CQ-13, NSV1C200MZ4T1G, PHPT61006PYX.
Acquistare STMicroelectronics ST2111FX con noi, risparmia tempo e denaro.