| Numero di parte del produttore | ST232ABTR |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Interfaccia - Transceiver |
| Quantità disponibile | 73240 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC DRVR/RCVR RS232 5V HS 16TSSOP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | ST232ABTR.pdf |
| Numero di parte | ST232ABTR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Transceiver |
| Protocollo | RS232 |
| Numero di driver / ricevitori | 2/2 |
| doppio | Full |
| Isteresi del ricevitore | 500mV |
| Data Rate | 400kbps |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-TSSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | ST232ABTR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per ST232ABTR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare ST232ABTR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per ST232ABTR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Interfaccia - Transceiver componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Interfaccia - Transceiver da noi. Ad esempio ACST410-8FP, BTA16-700CWRG, T1010H-6G-TR, T1010H-6T, T825T-6I, T810T-6I, BTB16-800BWRG, T610H-6T, T1050H-6I, T1205-600G-TR ISL83077EIBZA, SP3223ECY-L, MAX1488ECSD+, TCAN1042HVD, MAX13486EELA+T, SN75ALS199N, TCAN330DCNT, KSZ8061MNXI, MIC2555-1YML-TR, MAX1483CSA+.
Acquistare STMicroelectronics ST232ABTR con noi, risparmia tempo e denaro.