| Numero di parte del produttore | ST232CDR |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Interfaccia - Transceiver |
| Quantità disponibile | 158300 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC DRVR/RCVR RS232 5V 16-SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | ST232CDR.pdf |
| Numero di parte | ST232CDR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Transceiver |
| Protocollo | RS232 |
| Numero di driver / ricevitori | 2/2 |
| doppio | Full |
| Isteresi del ricevitore | 500mV |
| Data Rate | 220Kbps |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-SO |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | ST232CDR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per ST232CDR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare ST232CDR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per ST232CDR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Interfaccia - Transceiver componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Interfaccia - Transceiver da noi. Ad esempio VIPER50A-22-E, VIPER100, VIPER20A-22-E, VIPER100A(022Y), VIPER50A(022Y), VIPER100A, VIPER50A, VIPER50SP, TYN416RG, VIPER100SP13TR MAX3243ECPWR, ISL83072EIUZA-T, ISL3176EIUZ-T, ISL83086EIBZ-T, ISL83070EIBZA-T, ISL83076EIBZA-T, ISL83078EIBZA-T, ISL3150EIUZ-T, ISL3175EIBZ-T, DS34C86TMX/NOPB.
Acquistare STMicroelectronics ST232CDR con noi, risparmia tempo e denaro.