| Numero di parte del produttore | ST232ECTR |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Interfaccia - Transceiver |
| Quantità disponibile | 129770 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC TXRX RS232 230KBPS 16TSSOP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | ST232ECTR.pdf |
| Numero di parte | ST232ECTR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Transceiver |
| Protocollo | RS232 |
| Numero di driver / ricevitori | 2/2 |
| doppio | Full |
| Isteresi del ricevitore | 500mV |
| Data Rate | 230kbps |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-TSSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | ST232ECTR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per ST232ECTR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare ST232ECTR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per ST232ECTR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Interfaccia - Transceiver componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Interfaccia - Transceiver da noi. Ad esempio SD1731, L6207D013TR, L298P013TR, L6206Q, L6206PD013TR, L6201PSTR, L298N, L298HN, L298P, L6206PD SP331CT-L, MAX13236EETE+, TSB41AB3PFP, MAX3098EACEE+, MAX3098EBCEE+, LTC1348CSW#PBF, LT1237CG#PBF, LT1081ISW#PBF, BCM54610C1KFBG, SN75LBC172AN.
Acquistare STMicroelectronics ST232ECTR con noi, risparmia tempo e denaro.