| Numero di parte del produttore | ST3232ECDR |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Interfaccia - Transceiver |
| Quantità disponibile | 130630 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC DRVR/RCVR RS232 ESD 16-SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | ST3232ECDR.pdf |
| Numero di parte | ST3232ECDR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Transceiver |
| Protocollo | RS232 |
| Numero di driver / ricevitori | 2/2 |
| doppio | Full |
| Isteresi del ricevitore | 500mV |
| Data Rate | 250kbps |
| Tensione - Fornitura | 3 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-SO |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | ST3232ECDR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per ST3232ECDR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare ST3232ECDR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per ST3232ECDR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Interfaccia - Transceiver componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Interfaccia - Transceiver da noi. Ad esempio STX93003-AP, L99CL01XPTR, L99CL01XP, STP08C596TTR, STLA01PUR, STP08C596B1, STP08CL596B1, STP16C596B1R, STP16C596M, STP16CL596B1R DS90C383BMT/NOPB, SN751177N, DS92LV040ATLQA/NOPB, CLC001AJE/NOPB, LTC2865CMSE#PBF, MAX208CAG+, MAX236CWG+, SN65HVD1780P, SN65LVDS388ADBT, LT1039CSW#PBF.
Acquistare STMicroelectronics ST3232ECDR con noi, risparmia tempo e denaro.