| Numero di parte del produttore | ST33001B |
|---|---|
| fabbricante | US Sensor/Littelfuse Inc |
| Categoria di prodotto | Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) |
| Quantità disponibile | 88040 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | ICL 33 OHM 20% 1A 13.97MM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | ST33001B.pdf |
| Numero di parte | ST33001B |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| R @ 25 ° C | 33 Ohms |
| Tolleranza | ±20% |
| Corrente - Stato stazionario max | 1A |
| R @ Current | 1.075 Ohms |
| Diametro | 0.550" (13.97mm) |
| Lead Spacing | 0.200" (5.08mm) |
| approvazioni | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | ST33001B |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per ST33001B, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare ST33001B, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per ST33001B, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di US Sensor/Littelfuse Inc tutte le serie Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di US Sensor/Littelfuse Inc e Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) da noi. Ad esempio USP10997, USP12838, USP3021, 204JG1K, 153JG1K, 253JG1K, 254JG1J, 103JM1A, MM203J1F, 202FG1J B57236S0121M000, B57236S0259M000, CL-130, CL-140, SG240, B57238S0250M000, MF72-005D15, B57237S0709M000, B57238S0309M000, SG57.
Acquistare US Sensor/Littelfuse Inc ST33001B con noi, risparmia tempo e denaro.