| Numero di parte del produttore | STA500 |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Lineari - Amplificatori audio |
| Quantità disponibile | 151180 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC AMP AUDIO PWR 60W D POWERSO36 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | STA500.pdf |
| Numero di parte | STA500 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Class D |
| Tipo di uscita | 2-Channel (Stereo) or 4-Channel (Quad) |
| Potenza massima in uscita x Canali @ Carico | 60W x 2 @ 8 Ohm |
| Tensione - Fornitura | 10 V ~ 36 V |
| Caratteristiche | Short-Circuit and Thermal Protection |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | PowerSO-36 |
| Pacchetto / caso | PowerSO-36 Exposed Bottom Pad |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | STA500 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per STA500, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare STA500, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per STA500, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Lineari - Amplificatori audio componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Lineari - Amplificatori audio da noi. Ad esempio SD1728, SD1731, L6207D013TR, L298P013TR, L6206Q, L6206PD013TR, L6201PSTR, L298N, L298HN, L298P TAS5630BPHDR, PGA2505IDB, TAS6424QDKQQ1, PGA2500IDB, IS31AP4990D-UTLS2-TR, NCP2823AFCT2G, BH3547F-E2, LM4808MM/NOPB, LM4819MM/NOPB, MAX4468EKA+T.
Acquistare STMicroelectronics STA500 con noi, risparmia tempo e denaro.