| Numero di parte del produttore | STAC2943 |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Transistor - FET, MOSFET - RF |
| Quantità disponibile | 463692 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | MOSF RF N CH 130V 40A STAC177B |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | STAC2943.pdf |
| Numero di parte | STAC2943 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Transistor Type | N-Channel |
| Frequenza | 30MHz |
| Guadagno | 25dB |
| Voltaggio - Test | 50V |
| Valutazione attuale | 40A |
| Figura di rumore | - |
| Corrente - Test | 250mA |
| Potenza - Uscita | 350W |
| Tensione - Rated | 130V |
| Pacchetto / caso | STAC177B |
| Pacchetto dispositivo fornitore | STAC177B |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | STAC2943 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per STAC2943, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare STAC2943, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per STAC2943, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Transistor - FET, MOSFET - RF componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Transistor - FET, MOSFET - RF da noi. Ad esempio PD55015S-E, PD85015S-E, PD57006-E, PD85035TR-E, PD55025-E, PD85025-E, PD85035A-E, PD85050S, PD57018TR-E, PD55035STR-E SD57060, SD57060-01, MRF151A, CG2H80030D-GP4, CGH60060D-GP4, BLF882SU, STAC4933, SD4933MR, BLF184XRSU, BLL8H0514L-130U.
Acquistare STMicroelectronics STAC2943 con noi, risparmia tempo e denaro.