| Numero di parte del produttore | STAC4932F |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Transistor - FET, MOSFET - RF |
| Quantità disponibile | 469095 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | TRANS RF PWR N-CH STAC244F |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | STAC4932F.pdf |
| Numero di parte | STAC4932F |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Transistor Type | N-Channel |
| Frequenza | 123MHz |
| Guadagno | 26dB |
| Voltaggio - Test | 100V |
| Valutazione attuale | - |
| Figura di rumore | - |
| Corrente - Test | 250mA |
| Potenza - Uscita | 1200W |
| Tensione - Rated | 200V |
| Pacchetto / caso | STAC244F |
| Pacchetto dispositivo fornitore | STAC244F |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | STAC4932F |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per STAC4932F, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare STAC4932F, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per STAC4932F, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Transistor - FET, MOSFET - RF componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Transistor - FET, MOSFET - RF da noi. Ad esempio ESDAXLC5-1U2, ESDAULC45-1BF4, ESDALC14-1BF4, CBTVS2A16-1F3, USBULC6-2F7, USBULC6-2F4, ESDAVLC6-1BV2, ESDAULC6-1U2, ESDCAN03-2BWY, ESDAVLC8-1BT2 BLC9H10XS-350AZ, BLC9G15XS-400AVTZ, CG2H80060D-GP4, BLF182XRSU, LET9060F, BLC10G18XS-550AVTZ, BLC9G15LS-400AVTZ, STAC2933, CG2H40025F, STAC2943.
Acquistare STMicroelectronics STAC4932F con noi, risparmia tempo e denaro.