| Numero di parte del produttore | START499D |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Transistor - Bipolari (BJT) - RF |
| Quantità disponibile | 100740 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | TRANS RF NPN 4.5V 1A SOT-89 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | START499D.pdf |
| Numero di parte | START499D |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Transistor Type | NPN |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 4.5V |
| Frequenza - Transizione | - |
| Figura del rumore (dB Typ @ f) | - |
| Guadagno | 13dB ~ 14dB |
| Potenza - Max | 1.7W |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 150 @ 160mA, 3V |
| Corrente - Collector (Ic) (Max) | 1A |
| temperatura di esercizio | 150°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | TO-243AA |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SOT-89 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | START499D |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per START499D, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare START499D, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per START499D, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Transistor - Bipolari (BJT) - RF componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Transistor - Bipolari (BJT) - RF da noi. Ad esempio TSM1013IST, TSM1051CLT, L6924D, TSM1012IST, BTA25-800B, BTA25-700B, TPDV825RG, TPDV1025RG, BTA08-700CRG, ACST8-8CFP 2N3866, 2N5109, HFA3096BZ, MRF448, KST10MTF, MMBTH10LT1G, MMBTH10-4LT1G, BFS17PE6327HTSA1, BFR193WH6327XTSA1, BFR193E6327HTSA1.
Acquistare STMicroelectronics START499D con noi, risparmia tempo e denaro.