| Numero di parte del produttore | STCH02 |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | PMIC - Convertitori c.a.-c.c., commutatori off-line |
| Quantità disponibile | 129320 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OFFLINE CTLR QUASI RES 8SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | STCH02.pdf |
| Numero di parte | STCH02 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Isolamento di uscita | Isolated |
| Switch interno (s) | No |
| Tensione - Guasto | - |
| Topologia | Flyback |
| Voltage - Start Up | 13V |
| Tensione - Alimentazione (Vcc / Vdd) | 11.5 V ~ 23 V |
| Ciclo di lavoro | 50% |
| Frequenza - commutazione | 260kHz |
| Potenza (Watt) | - |
| Protezione dai guasti | Over Voltage |
| Funzioni di controllo | - |
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 125°C (TJ) |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SO |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | STCH02 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per STCH02, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare STCH02, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per STCH02, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie PMIC - Convertitori c.a.-c.c., commutatori off-line componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e PMIC - Convertitori c.a.-c.c., commutatori off-line da noi. Ad esempio TPDV840RG, BTA24-800CWRG, BTA08-600BWRG, BTA16-600CWRG, BTB24-600BWRG, T1635H-6I, T1635H-6G-TR, BTB06-600TRG, BTA06-600SRG, BTB06-600TWRG UCC28610DR, LNK3205D-TL, UCC28710DR, LNK304DN-TL, TNY288DG-TL, LNK3206D-TL, NCP1396BDR2G, UCC28C44DGKR, BM2P094F-GE2, UCC28881DR.
Acquistare STMicroelectronics STCH02 con noi, risparmia tempo e denaro.