| Numero di parte del produttore | STEF033JR |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | PMIC - Regolazione/gestione corrente |
| Quantità disponibile | 192800 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | ELECTRONIC FUSE FOR 3.3 V LINE |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | STEF033JR.pdf |
| Numero di parte | STEF033JR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Funzione | Electronic Fuse |
| Metodo di sensing | - |
| Precisione | - |
| Tensione - Ingresso | 3.1 V ~ 8 V |
| Corrente - Uscita | 2.5A |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 9-UFBGA |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 9-FlipChip |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | STEF033JR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per STEF033JR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare STEF033JR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per STEF033JR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie PMIC - Regolazione/gestione corrente componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e PMIC - Regolazione/gestione corrente da noi. Ad esempio SD57060-10, STAC2932F, STAC2932FW, STAC2942FW, STAC3932F, STAC4932F, STAC2932BW, STUW81300T, STUW81300TR, SD57045 INA3221AIRGVT, AD8213YRMZ-R7, CMJ3500 TR, CMJ5750 TR, CMJ4500 TR, CMJ1000 TR, CMJ2000 TR, CMJ2700 TR, CMJH150 TR, IXCY10M90S.
Acquistare STMicroelectronics STEF033JR con noi, risparmia tempo e denaro.