| Numero di parte del produttore | STF10150 |
|---|---|
| fabbricante | SMC Diode Solutions |
| Categoria di prodotto | Diodi - Raddrizzatori - Singoli |
| Quantità disponibile | 13480 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | DIODE SCHOTTKY 150V ITO220AC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | STF10150.pdf |
| Numero di parte | STF10150 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo diodo | Schottky |
| Tensione - DC Reverse (Vr) (Max) | 150V |
| Corrente - Rettificato medio (Io) | - |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.2V @ 10A |
| Velocità | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tempo di recupero inverso (trr) | - |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 150µA @ 150V |
| Capacità @ Vr, F | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-220-2 Full Pack, Isolated Tab |
| Pacchetto dispositivo fornitore | ITO-220AC |
| Temperatura operativa - Giunzione | -55°C ~ 150°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | STF10150 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per STF10150, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare STF10150, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per STF10150, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di SMC Diode Solutions tutte le serie Diodi - Raddrizzatori - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di SMC Diode Solutions e Diodi - Raddrizzatori - Singoli da noi. Ad esempio SMCJ12ATR, SMCJ130CATR, SMCJ13ATR, SMCJ13CATR, SMCJ14CATR, SMCJ150ATR, SMCJ150CATR, SMCJ160ATR, SMCJ160CATR, SMCJ16ATR CFSH01-30L TR, RD0306T-TL-H, VS-4ESH02-M3/86A, V4PAL45HM3_A/I, UF4005 TR, SS33, RB051MM-2YTR, SS32, MAU211100B, RB058LAM-40TFTR.
Acquistare SMC Diode Solutions STF10150 con noi, risparmia tempo e denaro.