| Numero di parte del produttore | STL128D |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Transistor - Bipolari (BJT) - Singoli |
| Quantità disponibile | 25580 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | TRANS NPN 400V 4A TO-220 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | STL128D.pdf |
| Numero di parte | STL128D |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Transistor Type | NPN |
| Corrente - Collector (Ic) (Max) | 4A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 400V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 500mV @ 700mA, 3.5A |
| Corrente - Limite del collettore (max) | 250µA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 10 @ 2A, 5V |
| Potenza - Max | 65W |
| Frequenza - Transizione | - |
| temperatura di esercizio | 150°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-220-3 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TO-220-3 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | STL128D |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per STL128D, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare STL128D, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per STL128D, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Transistor - Bipolari (BJT) - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Transistor - Bipolari (BJT) - Singoli da noi. Ad esempio BUL49DFP, BULB7216T4, BULD741-1, STX817A, 2ST5949, 2STC5948, 2STC5949, BD711, ST93003, 2STR1160 MMBT2222AT-7-F, MMBT6520LT1G, MMST3904T146, MMBT2907AT-7-F, MMST5551-7-F, BC847CT-7-F, MMBTA92, KSP42TA, UMT3906T106, UMT3904T106.
Acquistare STMicroelectronics STL128D con noi, risparmia tempo e denaro.