| Numero di parte del produttore | STL73D |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Transistor - Bipolari (BJT) - Singoli |
| Quantità disponibile | 32110 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | TRANS NPN 400V 1.5A TO-92 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | STL73D.pdf |
| Numero di parte | STL73D |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Transistor Type | NPN |
| Corrente - Collector (Ic) (Max) | 1.5A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 400V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 1V @ 250mA, 1A |
| Corrente - Limite del collettore (max) | - |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 10 @ 600mA, 3V |
| Potenza - Max | 1.5W |
| Frequenza - Transizione | - |
| temperatura di esercizio | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TO-92-3 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | STL73D |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per STL73D, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare STL73D, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per STL73D, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Transistor - Bipolari (BJT) - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Transistor - Bipolari (BJT) - Singoli da noi. Ad esempio LED7708, BULK128D-B, BUT100, BUT92, BD708, BUF460AV, STX93003-AP, L99CL01XPTR, L99CL01XP, STP08C596TTR 2PB1219AS,135, 2PB1219AS,115, BCW69,215, PN2907ATFR, PMST5550,115, 2PD602AQL,215, 2PD602AQL,235, KSC1009YTA, SBC817-16LT3G, SBC807-25LT3G.
Acquistare STMicroelectronics STL73D con noi, risparmia tempo e denaro.