| Numero di parte del produttore | STLD41PUR |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | PMIC - Driver LED |
| Quantità disponibile | 179590 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC LED DRVR RGLTR DIM 120MA 8DFN |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | STLD41PUR.pdf |
| Numero di parte | STLD41PUR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | DC DC Regulator |
| Topologia | Step-Up (Boost) |
| Switch interno (s) | Yes |
| Numero di uscite | 1 |
| Tensione - Alimentazione (min) | 3V |
| Tensione - Alimentazione (max) | 21V |
| Tensione - Uscita | 38V |
| Corrente - Uscita / Canale | 120mA |
| Frequenza | 1.4MHz |
| oscuramento | PWM |
| applicazioni | Backlight |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-VDFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-DFN (3x3) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | STLD41PUR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per STLD41PUR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare STLD41PUR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per STLD41PUR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie PMIC - Driver LED componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e PMIC - Driver LED da noi. Ad esempio LDP01-42AY, LDP01-50AY, LDP01-47AY, BZW50-15RL, BZW50-12B, BZW50-39, BZW50-56, SMA6J5.0CA-TR, USBLC6-2P6, SMLVT3V3 A6214KLKTR-T, TPS61050DRCT, LM2705MFX-ADJ/NOPB, STP16CPS05MTR, TPS61160DRVT, TPS61160ADRVT, MAX16820ATT+T, TPS61161DRVT, TPS61176RTER, TPS92512DGQT.
Acquistare STMicroelectronics STLD41PUR con noi, risparmia tempo e denaro.