| Numero di parte del produttore | STM706AM6F |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | PMIC - Supervisori |
| Quantità disponibile | 156590 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | MPU SUPERVISOR 5V 8SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | STM706AM6F.pdf |
| Numero di parte | STM706AM6F |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Simple Reset/Power-On Reset |
| Numero di tensioni monitorate | 1 |
| Produzione | Push-Pull, Totem Pole |
| Reset | Active Low |
| Reimposta Timeout | 160 ms Minimum |
| Voltaggio - Soglia | 4.38V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | STM706AM6F |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per STM706AM6F, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare STM706AM6F, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per STM706AM6F, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie PMIC - Supervisori componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e PMIC - Supervisori da noi. Ad esempio SM6T22CAY, SMA6T28CAY, SMA6T33CAY, LNBTVS4-221S, SLVU2.8-4A1, SMC30J20CA, SMC30J6.0CA, SMC30J40CA, DVIULC6-4SC6Y, SMC30J22CA BD5231G-TR, NCP803SN263T1G, MCP1316T-29NE/OT, MCP1316T-20LI/OT, BU4822FVE-TR, BU4825F-TR, BU4845F-TR, BU4819F-TR, BD4823FVE-TR, BU4821F-TR.
Acquistare STMicroelectronics STM706AM6F con noi, risparmia tempo e denaro.