| Numero di parte del produttore | STM802LM6F |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | PMIC - Supervisori |
| Quantità disponibile | 74900 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | SUPERVISOR 5V SWITCH OVER 8SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | STM802LM6F.pdf |
| Numero di parte | STM802LM6F |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Simple Reset/Power-On Reset |
| Numero di tensioni monitorate | 1 |
| Produzione | Push-Pull, Totem Pole |
| Reset | Active Low |
| Reimposta Timeout | 140 ms Minimum |
| Voltaggio - Soglia | 4.65V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | STM802LM6F |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per STM802LM6F, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare STM802LM6F, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per STM802LM6F, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie PMIC - Supervisori componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e PMIC - Supervisori da noi. Ad esempio ESDA25B1RL, ESDA14V2-4BF3, BZW06-33B, SM6T42CAY, HSP061-2M6, LFTVS18-1F3, 1.5KE6V8CARL, 1.5KE39A, SM15T24CA, SM15T15A MAX16059ATT30+T, MAX6746KA26+T, DS1232LPS-2+T&R, MAX821TUS+T, MAX6457UKD0A+T, MAX6400BS29+T, MAX6458UKD0A+T, MAX6394US480D1+T, MAX6394US310D3+T, LTC2911CTS8-2#TRMPBF.
Acquistare STMicroelectronics STM802LM6F con noi, risparmia tempo e denaro.