| Numero di parte del produttore | STM805RM6F |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | PMIC - Supervisori |
| Quantità disponibile | 199670 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | SUPERVISOR 3V SWITCH OVER 8SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | STM805RM6F.pdf |
| Numero di parte | STM805RM6F |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Simple Reset/Power-On Reset |
| Numero di tensioni monitorate | 1 |
| Produzione | Open Drain or Open Collector |
| Reset | Active High |
| Reimposta Timeout | 140 ms Minimum |
| Voltaggio - Soglia | 2.625V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | STM805RM6F |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per STM805RM6F, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare STM805RM6F, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per STM805RM6F, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie PMIC - Supervisori componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e PMIC - Supervisori da noi. Ad esempio Z0405DF 1AA2, Z0405ME 1AA2, Z0409DF 1AA2, Z0410DF 1AA2, ACST2-8SB, Z0110DN 5AA4, ACST4-7CB-TR, STC3115IJT, STC3117IJT, STC3115AIJT MXD1818UR26+T, MXD1811UR46+T, MXD1818UR31+T, MXD1813XR46+T, MXD1816UR26+T, MXD1810UR46+T, MAX802RCSA+, MAX805SCSA+, MAX791CPE+, MAX693ACUE+.
Acquistare STMicroelectronics STM805RM6F con noi, risparmia tempo e denaro.