| Numero di parte del produttore | STPR1520D |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Diodi - Raddrizzatori - Singoli |
| Quantità disponibile | 119280 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | DIODE GEN PURP 200V 15A TO220AC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | STPR1520D.pdf |
| Numero di parte | STPR1520D |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo diodo | Standard |
| Tensione - DC Reverse (Vr) (Max) | 200V |
| Corrente - Rettificato medio (Io) | 15A |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.25V @ 30A |
| Velocità | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tempo di recupero inverso (trr) | 30ns |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 50µA @ 200V |
| Capacità @ Vr, F | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-220-2 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TO-220AC |
| Temperatura operativa - Giunzione | 150°C (Max) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | STPR1520D |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per STPR1520D, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare STPR1520D, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per STPR1520D, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Diodi - Raddrizzatori - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Diodi - Raddrizzatori - Singoli da noi. Ad esempio P6KE400CA, SMM4F5.0A-TR, BZW06-58BRL, SM2T6V8A, P6KE68CARL, P6KE400CARL, BZW06-28B, USBULC6-2P6, SM4T7V6CAY, SM4T12CAY ACDSV21H-G, BAV302-TR, FDH300ATR, BAS16QAZ, 1N4448WS-7-F, BAS21TR, EK 16V1, MUR420-TP, 1N4148WS-HE3-18, CDSZC01100-HF.
Acquistare STMicroelectronics STPR1520D con noi, risparmia tempo e denaro.