| Numero di parte del produttore | STPS16170CB |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Diodi - Raddrizzatori - Array |
| Quantità disponibile | 153970 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | DIODE ARRAY SCHOTTKY 170V DPAK |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | STPS16170CB.pdf |
| Numero di parte | STPS16170CB |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Configurazione diodi | 1 Pair Common Cathode |
| Tipo diodo | Schottky |
| Tensione - DC Reverse (Vr) (Max) | 170V |
| Corrente - Media rettificata (Io) (per diodo) | 8A |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 920mV @ 8A |
| Velocità | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tempo di recupero inverso (trr) | - |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 15µA @ 170V |
| Temperatura operativa - Giunzione | 175°C (Max) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | DPAK |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | STPS16170CB |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per STPS16170CB, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare STPS16170CB, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per STPS16170CB, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Diodi - Raddrizzatori - Array componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Diodi - Raddrizzatori - Array da noi. Ad esempio 2STF1340, STN724, BDW83C-TO218, LED1642GWTTR, STP16DPP05XTTR, STP16DPPS05TTR, STP16CPP05XTTR, STP16DPPS05XTTR, STP16DPS05XTTR, STP16CPPS05XTTR BYV34X-600,127, BYV34-400,127, MBR2560CT, STTH2003CFP, BYV44-500,127, MBRB3030CTG, STPS40150CT, ISL9K1560G3, RHRG3060CC, LQA60A300C.
Acquistare STMicroelectronics STPS16170CB con noi, risparmia tempo e denaro.