| Numero di parte del produttore | STPS20200CT |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Diodi - Raddrizzatori - Array |
| Quantità disponibile | 22660 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO220 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | STPS20200CT.pdf |
| Numero di parte | STPS20200CT |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Configurazione diodi | 1 Pair Common Cathode |
| Tipo diodo | Schottky |
| Tensione - DC Reverse (Vr) (Max) | 200V |
| Corrente - Media rettificata (Io) (per diodo) | 10A |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 860mV @ 10A |
| Velocità | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tempo di recupero inverso (trr) | - |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 15µA @ 200V |
| Temperatura operativa - Giunzione | -40°C ~ 175°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-220-3 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TO-220AB |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | STPS20200CT |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per STPS20200CT, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare STPS20200CT, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per STPS20200CT, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Diodi - Raddrizzatori - Array componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Diodi - Raddrizzatori - Array da noi. Ad esempio ACST310-8FP, ACS108-8SA, T435-600T, Z0405NF 1AA2, T435-600H, BTA06-600TRG, BTA06-600CWRG, BTA06-600CRG, T810-600B, T835H-6T MBRF1560CT, ST10120C, ST1045C, MBRF15100CT, MBR1560CT, STB40100CTR, STB4080CTR, MBR2080CTP, MBRF2080CTP, MBR2045CTP.
Acquistare STMicroelectronics STPS20200CT con noi, risparmia tempo e denaro.