| Numero di parte del produttore | STPS6045CW |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Diodi - Raddrizzatori - Array |
| Quantità disponibile | 67140 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO247-3 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | STPS6045CW.pdf |
| Numero di parte | STPS6045CW |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Configurazione diodi | 1 Pair Common Cathode |
| Tipo diodo | Schottky |
| Tensione - DC Reverse (Vr) (Max) | 45V |
| Corrente - Media rettificata (Io) (per diodo) | 30A |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 630mV @ 30A |
| Velocità | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tempo di recupero inverso (trr) | - |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 500µA @ 45V |
| Temperatura operativa - Giunzione | 175°C (Max) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-247-3 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TO-247-3 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | STPS6045CW |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per STPS6045CW, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare STPS6045CW, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per STPS6045CW, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Diodi - Raddrizzatori - Array componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Diodi - Raddrizzatori - Array da noi. Ad esempio BF259, BUL3N7, BUL3P5, BULB39D-1, ST2111FX, ST600K, ST631K, ST83003, ST901TFP, STL72 BAT54AHMFHT116, BAV70W,135, BAV70W,115, BAV70T, BAV99HMFHT116, MMBD7000HC-7-F, BAV99, BAS70-06-TP, BAS40-06-7-F, DAN202UMFHTL.
Acquistare STMicroelectronics STPS6045CW con noi, risparmia tempo e denaro.