| Numero di parte del produttore | STTH3002W |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Diodi - Raddrizzatori - Singoli |
| Quantità disponibile | 80190 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | DIODE GEN PURP 200V 30A DO247 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | STTH3002W.pdf |
| Numero di parte | STTH3002W |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo diodo | Standard |
| Tensione - DC Reverse (Vr) (Max) | 200V |
| Corrente - Rettificato medio (Io) | 30A |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.05V @ 30A |
| Velocità | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tempo di recupero inverso (trr) | 50ns |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 20µA @ 200V |
| Capacità @ Vr, F | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | DO-247-2 (Straight Leads) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | DO-247 |
| Temperatura operativa - Giunzione | 175°C (Max) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | STTH3002W |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per STTH3002W, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare STTH3002W, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per STTH3002W, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Diodi - Raddrizzatori - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Diodi - Raddrizzatori - Singoli da noi. Ad esempio SMA4F5.0A-TR, ESDALC6V1-5M6, P6KE47CARL, BZW04-33, SMA6J188A-TR, P6KE440ARL, P6KE150A, SM4T10AY, BZW04-15, ESDZV5-1BF4 1N3889R, VS-16FR60, 1N3892R, 1N3892, VS-40HF20, VS-20ETF12-M3, VS-65PQ015-N3, DUR60120W, VS-20ETF06FP-M3, LFUSCD10065A.
Acquistare STMicroelectronics STTH3002W con noi, risparmia tempo e denaro.