| Numero di parte del produttore | STTH4L06RL |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Diodi - Raddrizzatori - Singoli |
| Quantità disponibile | 473158 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | DIODE GEN PURP 600V 4A DO201AD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | STTH4L06RL.pdf |
| Numero di parte | STTH4L06RL |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo diodo | Standard |
| Tensione - DC Reverse (Vr) (Max) | 600V |
| Corrente - Rettificato medio (Io) | 4A |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.3V @ 3A |
| Velocità | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tempo di recupero inverso (trr) | 75ns |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 3µA @ 600V |
| Capacità @ Vr, F | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | DO-201AD, Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | DO-201AD |
| Temperatura operativa - Giunzione | 175°C (Max) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | STTH4L06RL |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per STTH4L06RL, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare STTH4L06RL, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per STTH4L06RL, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Diodi - Raddrizzatori - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Diodi - Raddrizzatori - Singoli da noi. Ad esempio SD2931-11, SD2931-11W, SD2931-12W, VN750SMPTR-E, VN5E050J-E, VN5E050ASOTR-E, VN5050J-E, VN5E050MJ-E, VN5050AJ-E, VN5E050AJ-E MA2C17800E, STD5200TR, RBE2VA20ATR, EGP10C, ES2AA R3G, US1D-E3/61T, S3K-E3/9AT, B350AF-13, B260AF-13, STPS2L30AF.
Acquistare STMicroelectronics STTH4L06RL con noi, risparmia tempo e denaro.