| Numero di parte del produttore | STX83003 |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Transistor - Bipolari (BJT) - Singoli |
| Quantità disponibile | 65270 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | TRANS NPN 400V 1A TO-92 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | STX83003.pdf |
| Numero di parte | STX83003 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Transistor Type | NPN |
| Corrente - Collector (Ic) (Max) | 1A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 400V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 1V @ 50mA, 350mA |
| Corrente - Limite del collettore (max) | 1mA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 16 @ 350mA, 5V |
| Potenza - Max | 1.5W |
| Frequenza - Transizione | - |
| temperatura di esercizio | 150°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TO-92-3 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | STX83003 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per STX83003, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare STX83003, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per STX83003, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Transistor - Bipolari (BJT) - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Transistor - Bipolari (BJT) - Singoli da noi. Ad esempio BSS44, BU508AFI, BU808DFI, BU810, BU931, BU941P, BU941ZP, BUF410A, BUL128, BUL138FP DSS4320T-7, SBCW66GLT1G, BC52PA,115, BC53PA,115, PBSS4160V,115, MMBT3904LP-7, MCH6103-TL-E, NSVT489AMT1G, S2SC4617G, NSVBCW68GLT1G.
Acquistare STMicroelectronics STX83003 con noi, risparmia tempo e denaro.